redcat 15 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 16 Мая 2017 в 12:00 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Уайт Иглз и ФК Канберра в рамках следующего события турнира.

Уайт Иглз на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 6%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 16. Довольно показательные числа.

В то же время ФК Канберра тоже поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как ФК Канберра, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 93%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 1.07. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты данной пары перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты еще необычные. Предсказать равный счет в этом поединке означает выиграть ставку с 11 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 1%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*