tipster 17 мая, 2017

Гранада – Эспаньол

В стартовом поединке 38-го тура испанской Примеры сыграют Гранада и каталонский Эспаньол. Матч состоится в ближайшую пятницу, 19-го мая.

Гранада

По итогам 37-и туров в копилке у хозяев грядущего поединка всего 20 очков и последняя строчка в таблице Примеры. Разница забитых и пропущенных голов просто ужасная 29:80. Команда досрочно покидает элитный дивизион. В пяти последних матчах Гранада потерпела пять фиаско, а обидчиками команды Тони Адамса стали Севилья, Малага, Реал Сосьедад, Реал Мадрид и Осасуна.

Эспаньол

Дела у каталонского клуба обстоят куда более оптимистичней. После 37-и туров Эспаньол занимает 10-ю строчку в таблице Примеры, имея в копилке 53 очка. Ниже команда уже не опуститься, а вот подняться еще может. В последних пяти поединках «попугаи» добыли всего одну викторию при одной мировой и трех фиаско. Победа была над Депортиво 2:1, раздел очков был со Спортингом 1:1, а поражения были от Атлетико, Барселоны и Валенсии.

Прогноз

Результаты пяти последних очных противостояний: три победы «каталонцев» при двух мировых. Скорее всего, «попугаи» добудут очередную победу, ведь Гранада слишком слабая. Наш бесплатный прогноз на матч Гранада – Эспаньол: «Победа Эспаньола». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,85.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*