redcat 18 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 20 Мая 2017 в 03:15 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и ФК Банфилд в рамках следующего противостояния турнира.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 37%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.68. Более чем показательные соотношения сил.

В то же время ФК Банфилд также имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде отображает объективные шансы таких гостей, как ФК Банфилд, но до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 34%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.955. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно использовать. Насчет ничьи, то тут показатели еще стоящие. Спрогнозировать равный счет в этом противостоянии значит взять по исходу с 3.2 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*