redcat 18 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 19 Мая 2017 в 19:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Исмаили и Эраб Контракторс в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Исмаили на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается примерно в 47%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 2.12. Очень даже показательные цифры.

В свою очередь Эраб Контракторс также держит в голове собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Эраб Контракторс, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 22%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 4.5. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные точно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты не менее интересные. Предвидеть ничью в этом матче означает выиграть ставку с 2.9 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*