redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 21 Мая 2017 в 01:30 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Атлетико Тигре и Сан Мартин (Сан-Хуан) в рамках грядущего события чемпионата.

Атлетико Тигре на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 43%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 2.32. Довольно показательные цифры.

Одновременно с этим Сан Мартин (Сан-Хуан) не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как Сан Мартин (Сан-Хуан), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 25%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.04. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Что касается равного счета, то тут показатели еще необычные. Предвидеть ничью в данном поединке значит взять линию с 2.9 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*