redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 20 Мая 2017 в 20:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Бельграно и Патронато (Парана) в рамках очередного противостояния турнира.

Бельграно в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 38%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.65. Довольно показательные цифры.

В то же время Патронато (Парана) не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет биться за победу в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде показывает реальные возможности таких гостей, как Патронато (Парана), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 32%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.1. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не единственно правильное занятие. И всё же, такие данные однозначно стоит учитывать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в данном поединке поможет взять линию с 3.1 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*