redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 20 Мая 2017 в 15:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Гленорчи Найтс и ФК Лонсестон Сити в рамках следующего события чемпионата.

Гленорчи Найтс на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 57%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 1.744. Достаточно показательные вероятности.

В то же время ФК Лонсестон Сити не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как ФК Лонсестон Сити, однако до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 29%. То есть, коэффициент на эту линию равен 3.46. Важно помнить, что опираться только на прошедшие результаты данной пары перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, такие данные точно стоит использовать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предсказать ничью в данном матче даст шанс выиграть по ставке с 4 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*