tipster 19 мая, 2017

Малага – Реал

В рамках 38-го тура испанской Примеры сыграют Малага и мадридский Реал. На первый взгляд, дежурный поединок для «сливочных», но не все так просто. Победа в этой игре принесет «королям» долгожданное чемпионство, а любой другой результат сделает чемпионом Барселону. Поэтому, грядущее противостояние должно быть крайне интересным.

Малага

«Анчоусы» завершают нынешнюю кампанию на мажорной ноте, в последних пяти поединках Малага не потерпела ни единого фиаско: обыграны были Валенсия, Гранада, Севилья, Сельта, а с Реалом Сосьедадом был раздел очков. Нет никаких сомнений в том, что «сине-гранатовые» будут финансово стимулировать «малажан» на грядущее противостояние, поэтому хозяева постараются отобрать очки у Реала.

Реал

«Сливочные» в блестящей форме, коллектив Зидана пробился в финал чемпионской Лиги, где сыграет с Ювентусом. Плюс к этому, в двух последних играх в рамках Ла Лиги «короли» забили восемь мячей, а в соперниках были далеко не аутсайдеры — Севилья и Сельта. В гостях в рамках Примеры Реал отыграл 18 поединков, в которых было 14 викторий при двух мировых и двух фиаско.

Прогноз

Реал в блестящей форме, команда едет за победой, которая сделает «сливочных» чемпионами. Коллектив Зидана, скорее всего, добьется своего. Наш бесплатный прогноз на матч Малага — Реал: «Победа Реала с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,65.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*