tipster 20 мая, 2017

Спорт Ресифи – Крузейро

В ближайший понедельник, 22-го мая, в рамках второго тура бразильского чемпионата будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Спорт Ресифи будет принимать Крузейро. Матч пройдет в Ресифи на стадионе «Илья-ду-Ретиру».

Спорт Ресифи

В минувшем сезоне Спорт Ресифи финишировал на 14-й строчке, набрав 47 баллов с общим счетом 49:55. В 2017 году «Львам» удалось выйти в финал чемпионата штата Пернамбукано. Плюс к этому, коллектив сыграет в финале Кубка Нордесте. Как видим, в кубковых матчах у Спорт Ресифи все прекрасно, а вот в чемпионате не идет игра. В первом туре команда уступила в гостях Понте-Прете со счетом 0:4.

Крузейро

Крузейро в прошлом чемпионате занял 12-ю строчку, набрав 51 балл при общем счете 48:49. В 2017 году «лисы» добрались до финала штата Минейро, где уступили Атлетико Минейро 0:0, 1:2. В первом туре бразильской Серии А Крузейро был сильнее Сан-Паулу со счетом 1:0. В гостях Крузейро в 13 поединках в этом году добыл семь викторий при 4 мировых и двух фиаско.

Прогноз

В Бразилии сложилась такая традиция, что хозяин поля автоматически становится фаворитом. Скорее всего, данное противостояние не станет исключением. Наш бесплатный прогноз на матч Спорт Ресифи – Крузейро: «Хозяева не проиграют». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 2,2.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*