tipster 23 мая, 2017

Депортиво Кали – Америка Де Кали

В ближайший четверг, 25-го мая, в городе Кали на стадионе «Депортиво Кали» сыграют местный Депортиво и Америка Де Кали. Данный поединок пройдет в рамках группового этапа Кубка Колумбии по футболу.

Депортиво Кали

Хозяева грядущего противостояния имеют 10 баллов в копилке после 5 сыгранных туров и располагаются на второй строчке в таблице. «Депор» уже обеспечил себе выход в плей-офф национального Кубка. Что касается колумбийского чемпионата, то там Депортиво набрал 29 баллов и располагается на пятой строчке в таблице. Общий счет 26:19. Стоит отметить, что коллектив Марио Йеспеса не уступает дома с 8 августа 2016 года, то есть на протяжении 20 поединков (было 14 викторий при 6 мировых).

Америка Де Кали

Гости грядущей встречи подходят к данному противостоянию, имея в активе серию из 5 поединков без фиаско. По итогам пяти туров в групповом турнире Кубка Колумбии у Америки 11 баллов в копилке и первая строчка в таблице. Что касается чемпионата, то у Америки 29 баллов в копилке и 5-6 строчка в таблице, которую они делят как раз таки с «Депором». В гостях Америка отыграла 11 поединков, в которых было 4 виктории, три мировые и 4 фиаско.

Прогноз

В этом году коллективы встречались уже три раза. Депортиво дома был сильнее 2:1, Америка у себя дома взяла реванш 3:0, еще один матч завершился вничью 3:3. Стоит отметить, что «Депор» в родных стенах не уступает Америке с 8 мая 2011 года (было 7 викторий при двух мировых). Если еще учесть то, что коллектив Йеспеса в родных стенах играет очень здорово, то наш бесплатный прогноз на матч Депортиво Кали – Америка Де Кали: «Депортиво не проиграет». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,64.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*