redcat 23 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Мая 2017 в 12:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют ФК Гранж Тистл и Рочдейл Роверс в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Гранж Тистл сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается приблизительно в 18%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 5.45. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Рочдейл Роверс также имеет собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде показывает объективные возможности такого колектива, как Рочдейл Роверс, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 71%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 1.41. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно правильное решение. Но в то же время, такие данные точно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предсказать ничью в этом противостоянии значит выиграть по ставке с 4.5 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*