redcat 23 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 24 Мая 2017 в 12:30 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Саут Мельбурн и Данденонг Сити в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Саут Мельбурн сейчас показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 83%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 1.21. Более чем показательные вероятности.

Одновременно с этим Данденонг Сити также держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает объективные возможности такого колектива, как Данденонг Сити, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 13%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 7.7. Также надо понимать, что опираться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предугадать равенство в счете в избранном нами противостоянии значит перебить ставку с 6.5 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 4%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*