tipster 23 мая, 2017

Штурм — Тренквалдер Адмира

В ближайший четверг, 25-го мая, в рамках 35-го тура австрийского элитного дивизиона будет сыграно несколько матчей. В одном из этих поединков в Граце на стадионе «Меркур-Арена» Штурм будет принимать Тренквалдер Адмиру.

Штурм

Хозяев грядущего поединка под занавес чемпионата немного лихорадит: Штурм потерпел три фиаско в крайних пяти поединках. Как итог, коллектив Марко Фода упустил вторую строчку в таблице австрийского чемпионата. В копилке у Штурма 57 баллов при разнице мячей 53:37. Такие результаты соответствуют третьему месту в таблице. Эти неудачи можно объяснить – лазарет команды просто переполнен. Дома Штурм играет мощно, в 17 поединках было набрано 32 балла. Общий счет 30:20.

Тренквалдер Адмира

Тренквалдер стабильно располагается вблизи пьедестала. В минувшем чемпионате Адмира финишировала на четвертой строке, в этом — занимает пятую позицию, имея в копилке 46 пунктов. Общий счет 34:47. Если бы коллектив Дамира Бурича мог более стабильно выступать на выезде – то смог бы рассчитывать и на более высокие места в таблице чемпионата. В 17 выездах было набрано 19 баллов. Общий счет 13:24.

Прогноз

Результаты последних пяти очных противостояний: 1 виктория Штурма при одной мировой и трех триумфах Тренквалдер Адмиры. Однако,Штурм играет дома и выглядит в данный момент увереннее. Наш бесплатный прогноз на матч Штурм – Тренквалдер Адмира: «Победа Штурма». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,62.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*