redcat 24 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 25 Мая 2017 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Петроджет (Суэц) и ЕНППИ в рамках грядущего противостояния турнира.

Петроджет (Суэц) на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 1.92. Более чем весомые цифры.

Одновременно с этим ЕНППИ не хуже соперника имеет собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их отображает объективные шансы таких гостей, как ЕНППИ, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 18%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 5.6. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно верное решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном поединке значит выиграть по исходу с 2.95 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*