tipster 27 мая, 2017

Аланияспор – Галатасарай

В ближайший понедельник, 29-го мая, в рамках 33-го тура турецкого элитного дивизиона сыграют Аланияспор и Галатасарай.

Аланияспор

После 32-х туров хозяева грядущего поединка занимают 11-ю строчку в турнирной таблице Суперлиги. В копилке у Аланияспора 40 баллов, при разнице  голов 52:61. Было 12 викторий при 4 мировых и 16 фиаско. В последних пяти поединках у команды три поражения при двух триумфах.

Галатасарай

«Львы» проводят скомканный сезон. Команда вроде как и пробилась в Лигу Европы, но это явно не то, чего ждут от команды ее болельщики. Галатасарай очень часто в этом сезоне давал сбои не только в гостях, но и дома, из-за чего не смог навязать борьбу за золотые медали. После 32-х туров у стамбульцев в копилке 58 очков и четвертая строчка в таблице. Общий счет 60:37. Было 18 побед при 4 мировых и 10 фиаско.

Прогноз

Соперники встречались всего два раза за всю историю, и дважды Галатасарай уверенно выигрывал (5:1 и 6:2). «Львы», конечно же, сейчас не в лучшей форме, но даже в таком состоянии Галатасарай намного сильнее своего соперника. Наш бесплатный прогноз на матч Аланияспор – Галатасарй: «Победа Галатасарая с форой -1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,78.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*