redcat 28 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 30 Мая 2017 в 03:15 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Велес Сарсфилд и ФК Кильмес в рамках следующего события чемпионата.

Велес Сарсфилд на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 53%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 1.87. Очень даже наглядные соотношения сил.

В то же время ФК Кильмес не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика их показывает настоящие возможности такого колектива, как ФК Кильмес, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 20%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 4.92. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Что касается равного счета, то тут коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами матче даст шанс выиграть ставку с 3.5 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*