redcat 1 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 03 Июня 2017 в 03:05 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и Клуб Альмагро в рамках очередного противостояния чемпионата.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 52%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 1.94. Очень даже показательные соотношения сил.

В то же время Клуб Альмагро также поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика их показывает настоящие возможности такого колектива, как Клуб Альмагро, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 20%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.05. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели еще стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет взять ставку с 3 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*