tipster 2 июня, 2017

Ланус – Эстудиантес

В ближайшее воскресенье, 4 июня, в рамках 27-го тура аргентинского элитного дивизиона будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Ланус будет принимать Эстудиантес.

Ланус

Дела у хозяев грядущего поединка начали идти в гору. Команда сражается на двух фронтах и смотрится при этом очень солидно. Стоит отметить, что не так давно Ланус выиграл Суперкубок страны, а обыгран был сам Ривер Плейт 3:0. В Кубке Либертадорес команда смогла пробиться в плей-офф. В последних пяти поединках Ланус добыл четыре виктории при одном фиаско.

Эстудиантес

Будущие гости, в свою очередь, немного хуже играли в групповом турнире Кубка Либертадорес, заняв всего третью строчку, которая вывела команду в плей-офф Южноамериканского кубка. А вот во внутреннем первенстве дела у коллектива идут хорошо. По итогам 26 сыгранных туров Эстудиантес имеет в копилке 47 баллов и располагается на 5-й строчке.

Прогноз

Эстудиантес является более титулованным клубом, поэтому имеет преимущество и в очных противостояниях. Однако, Ланус сейчас в прекрасной форме, команда не пропускает дома уже 5 поединков подряд. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Ланус – Эстудиантес: «Ф1 -0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*