tipster 6 июня, 2017

Беневенто – Карпи

В четверг, 8-го июня, станет известно имя третьего обладателя путевки в элитный итальянский дивизион. Последнее вакантное место разыграют Беневенто и Карпи. Первая встреча между этими соперниками завершилась вничью 0:0. Интересно, кто же пройдет в Серию А?

Беневенто

«Ведьмы» очень близки к своей заветной цели, этот коллектив только в минувшем сезоне выступал в дивизионе С1, а теперь имеет прекрасные шансы пробиться в когорту сильнейших клубов страны. Чтобы это свершилось, нужно просто обыграть Карпи. В восьми последних поединках «ведьмы» не потерпели ни единого фиаско – пять викторий при трех мировых.

Карпи

Карпи, в свою очередь, также сейчас пребывает в прекрасных кондициях, тем более гостям будет достаточно и результативной ничьей для выхода в Серию А. Цена забитого мяча в данном противостоянии имеет большущее значение, поэтому встреча должна получиться напряженной и боевой. В последних четырёх выездных поединках Карпи ни потерпел ни единого поражения (две мировые при двух триумфах).

Прогноз

Для обоих соперников грядущее противостояние будет матчем сезона, поэтому и Беневенто, и Карпи направят все силы и средства на достижение необходимого результата. В сложившийся ситуации очень вероятен тотал меньше. Наш бесплатный прогноз на матч Беневенто — Карпи: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*