tipster 6 июня, 2017

Шапекоэнсе – Гремио

В центральном поединке пятого тура бразильского элитного дивизиона сыграют Шапекоэнсе и Гремио. Поединок состоится в ближайший четверг, восьмого июня.

Шапекоэнсе

Хозяева грядущего поединка по итогам четырех стартовых туров являются лидерами бразильского чемпионата. В копилке у «зеленых» 10 баллов. Единственный раздел очков был с Коринтиансом 1:1, а жертвами стали Палмейрас, Аваи и Крузейро. Стоит отметить, что все победы были на выезде.

Гремио

Гремио, в свою очередь, также на ходу. В копилке у коллектива из Порту-Алегри 9 пунктов после четырех туров. Виктории были над Ботафого, Атлетико Паранаэнсе и Васко да Гама, а единственная неудача произошла в гостях от Спорт Ресифи. Стоит также отметить, что в минувшем сезоне Гремио далеко не лучшим образом выступал на выезде — всего три триумфа в 19-ти поединках. Мягко говоря, не очень хорошие результаты.

Прогноз

Шапекоэнсе пребывает в отменных игровых кондициях, об этом говорят результаты команды. «Зеленые» мощно выступают в родных стенах, тогда как Гремио неуверенно себя чувствует на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Шапекоэнсе — Гремио: «Победа Шапекоэнсе или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*