tipster 7 июня, 2017

Санта-Круз – Лондрина

В ближайшую субботу, 10 июня, в рамках шестого тура бразильской Серии В будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Санта-Круз будет принимать Лондрину.

Санта-Круз

Хозяева грядущего противостояния по итогам минувшего сезона вылетели во второй дивизион. В этой же кампании «Cobra Coral» занял третью строчку в чемпионате штата Пернамбукано, да и в чемпионате команда намерена вновь вернуться в элиту. По итогам пяти туров Санта-Круз имеет в копилке 9 баллов и занимает четвертую строчку в таблице. В родных стенах «Триколор» в этом году отыграл 15 поединков, в которых было 8 викторий при 4 мировых и трех фиаско.

Лондрина

Гости грядущего поединка также в этом году взяли бронзу в своем штате. В чемпионате «акулы» выступают не так успешно как в прошлом году (тогда они финишировали шестыми). По итогам пяти туров Лондрина имеет в копилке 5 баллов при разнице голов 5:7 и занимает 16-ю строчку. В гостях в 13 поединках было добыто 4 виктории при 4 мировых и 5 фиаско.

Прогноз

Хозяева сейчас выглядят гораздо лучше, к тому же Санта-Круз прекрасно играет дома. Наш бесплатный прогноз на матч Санта-Круз – Лондрина: «Победа Санта-Круза». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,78.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*