tipster 10 июня, 2017

Иран – Узбекистан

В ближайший понедельник, 12-го июня, в рамках восьмого тура отборочного турнира к ЧМ-2018 в азиатской зоне сыграют национальные сборные Ирана и Узбекистана. Матч пройдет в Тегеране на стадионе «Азади».

Иран

Иранцы с 11 июня 2015 года потерпели всего одно фиаско, добыв при этом 16 викторий при 5 мировых. В квалификации Иран является лидером после 7 туров. В копилке у команды 17 баллов при разнице мячей 6:0. Если Иран выиграет эту игру, то уже гарантирует себе путевку в Россию. В родных стенах коллектив Карлуша Кейруша в этой квалификации отыграл три поединка, в которых было три виктории: над Катаром 2:0, Южной Кореей 1:0 и Китаем 1:0. Отметим, что у Ирана отличная оборона.

Узбекистан

Узбеки не могут похвастаться такими результатами, хотя две крайние встречи были выиграны. Жертвами стали Катар 1:0 и Таиланд 2:0. После семи туров сборная Узбекистана имеет в копилке 12 очков при общем счете 6:4 и располагается на 3 строчке, которая позволяет играть в стыковых играх. Но, коллектив Бабаяна ещё может попасть в Россию и напрямую. В трёх гостевых играх узбеки обыграли Катар 1:0 и уступили Южной Кореи 1:2 и Сирии 0:1.

Прогноз

Соперники встречались в своей истории 6 раз – было две виктории узбеков и четыре триумфа иранцев. Стоит отметить, что лишь в одном очном поединке было забито больше одного гола. Скорее всего, так будет и в этот раз. Наш бесплатный прогноз на матч Иран – Узбекистан: «ТМ 2». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,88.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*