redcat 10 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 11 Июня 2017 в 21:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют КСД Фландрия и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках очередного противостояния чемпионата.

КСД Фландрия в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 47%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.13. Довольно наглядные цифры.

В то же время Химнасия и Эсгрима (Жужуй) не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их показывает реальные шансы такого колектива, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 24%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 4.12. Стоит заметить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты еще необычные. Спрогнозировать ничью в данном поединке значит перебить ставку с 2.96 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*