tipster 10 июня, 2017

Сербия – Уэльс

В ближайшее воскресенье в Европе будет сыграно несколько поединков в рамках отбора к ЧМ-2018. В одном из этих матчей Сербия будет принимать команду Уэльса.

Сербия

Сербия, после провального отбора на континентальное первенство, желает реабилитироваться и получить сатисфакцию, заняв первую строчку в отборочной группе D, которая предоставит балканской дружине прямую путёвку в Россию. Сейчас в копилке у Сербии 11 баллов и первая строчка в таблице, однако, расслабляться нельзя, так как Ирландия дышит в спину.

Уэльс

Валлийцы также являются претендентами на ТОП-2. У британского коллектива по итогам 5-ти сыгранных туров семь набранных баллов (один триумф при четырех мировых). В гостях Бэйл и Ко провели два поединка, в которых было две ничьи 2:2 с Австрией и 0:0 и Ирландией.

Прогноз

В данном поединке результат нужен обеим командам, обе сборные будут крайне мотивированы и будут стараться выиграть. Однако, при этом будет максимальная осторожность в защите, поскольку цена ошибки очень велика. Наш бесплатный прогноз на матч Сербия — Уэльс: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,64.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*