tipster 11 июня, 2017

Румыния – Чили

13-го июня, во вторник, в мире будет сыграно несколько товарищеских поединков на уровне национальных сборных. В одном из этих поединков Румыния будет принимать сильнейшую сборную Южной Америки – сборную Чили.

Румыния

Румыны в минувшую субботу проиграли команде Польши в рамках 6-го тура квалификационного турнира к ЧМ-2018 со счетом 1:3. После этого фиаско ни о какой поездке на мировой форум речь не идет. У Польши теперь 16 баллов в активе, у Черногории и Дании по 10, а у Румынии всего 6 пунктов.

Чили

Если для Румынии этот поединок ничего не значит, то для Чили это важнейшее противостояние, которое будет генеральной репетицией перед Кубком Конфедераций. Отметим, что не так давно южноамериканцы проводили спарринг с Россией и сыграли вничью 1:1. На 56-й минуте Исла вывел «красных» вперед, однако Васин смог принести ничью российской сборной.

Прогноз

Современная сборная Чили является очень сильной сборной, она два раза кряду выигрывала континентальное первенство, и теперь нацелена взять и Кубок Конфедераций. Румыния, в свою очередь, сейчас далека от оптимальных кондиций. Наш бесплатный прогноз на матч Румыния — Чили: «Победа Чили с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*