redcat 14 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 15 Июня 2017 в 23:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Аль-Наср Тааден и Танта в рамках очередного события турнира.

Аль-Наср Тааден на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается где-то в 40%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.47. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Танта тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет биться за очки в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Танта, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 27%. То есть, коэффициент на данный исход равен 3.7. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное решение. Однако, такие данные однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче значит взять по исходу с 2.75 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*