redcat 15 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 17 Июня 2017 в 03:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Институто (Кордова) и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках грядущего события чемпионата.

Институто (Кордова) в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 50%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.02. Довольно наглядные соотношения сил.

В свою очередь Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) также имеет собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 22%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.5. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное решение. И всё же, эти показатели точно следует держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии поможет взять линию с 3 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*