redcat 15 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 16 Июня 2017 в 23:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках очередного противостояния чемпионата.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 51%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 1.95. Более чем весомые соотношения сил.

В то же время Хувентуд Унида Гуалегуайчу тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 21%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.74. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не единственно верное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то здесь показатели даже более интересные. Предвидеть равенство в счете в данном противостоянии означает выиграть ставку с 3.06 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*