redcat 15 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 17 Июня 2017 в 01:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Уракан и Унион (Санта-Фе) в рамках грядущего противостояния турнира.

Уракан в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается где-то в 51%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.97. Более чем наглядные цифры.

Одновременно с этим Унион (Санта-Фе) тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Унион (Санта-Фе), однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать с вероятностью 20%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 5.05. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты обеих команд перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то получается коэффициенты не менее интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть по ставке с 3.16 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*