redcat 17 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 18 Июня 2017 в 20:45 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Патронато (Парана) и Атлетико Тигре в рамках следующего события чемпионата.

Патронато (Парана) сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 38%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 2.62. Очень даже наглядные соотношения сил.

В свою очередь Атлетико Тигре также держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика гостей показывает реальные возможности такого колектива, как Атлетико Тигре, однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить шансами в 35%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.896. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты данной пары до старта поединка не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс перебить линию с 3.38 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*