tipster 20 июня, 2017

Атлетико Паранаэнсе – Сан-Паулу

В рамках девятого тура бразильского элитного дивизиона сыграют Атлетико Паранаэнсе и Сан-Паулу. Матч состоится в ближайший четверг, 22-го июня.

Атлетико Паранаэнсе

Хозяева грядущей встречи в пяти последних поединках одержали две виктории при двух неудачах и одном разделе очков. Ничья была с Флуминенсе, фиаско от Коритибы и Сантоса, а жертвами стали Атлетико Минейро и Атлетико Гояиненсе. Стоит отметить, что победы были в двух последних играх, что говорит о хороших кондициях команды.

Сан-Паулу

Сан-Паулу занимает 14-ю строчку после 8-ми стартовых туров. В копилке у Сан-Паулу 10 баллов, что ровно на два пункта больше, чем у будущего соперника. В гостях Сан-Паулу в этом сезоне провел четыре поединка, в которых было три фиаско при одной мировой.

Прогноз

Атлетико Паранаэнсе в минувшем сезоне был ярко выраженным домашним коллективом, однако в этом сезоне это не совсем так. Сложившуюся ситуацию необходимо исправлять. Сан-Паулу, в свою очередь, ужасно играет на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Атлеткио Паранаэнсе – Сан-Паулу: «Атлетико Паранаэнсе не проиграет». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*