tipster 22 июня, 2017

Крумкачы – Динамо Минск

В рамках 14-го тура белорусского элитного дивизиона сыграют два столичных коллектива — Крумкачы будет принимать Динамо. Матч состоится в ближайшую субботу, 24-июня.

Крумкачы

Хозяева грядущего поединка в последних пяти матчах смогли одержать всего один триумф (жертвой стала Ислочь еще 6-го мая). От Немана и Гомеля было фиаско, а с Городеей и ФК Слуцк был раздел очков. Как итог, в турнирной таблице белорусского первенства Крумкачы занимают 12-ю строчку, имея в копилке 13 пунктов.

Динамо Минск

«Динамовцы» в последних трех поединках добыли три виктории, жертвами минчан стали Славия, Ислочь и ФК Слуцк. Отметим, что Динамо не пропустило ни единого гола. В турнирной таблице белорусского чемпионата Динамо занимает вторую строчку, отставая от лидирующего Шахтера всего на четыре пункта.

Прогноз

Динамо намерено продлить свою победную серию. Крумкачы, в свою очередь, постараются взять очки и дать бой более именитому сопернику. Игра получится боевой, будет очень много борьбы. Наш бесплатный прогноз на матч Крумкачы – Динамо Минск: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 2,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*