tipster 24 июня, 2017

Баия – Фламенго

В рамках 10-го тура бразильской Серии А сыграют Баия и Фламенго. Матч состоится в ближайший понедельник, 26-го июня, на стадионе «Фонте-Нова».

Баия

«Трехцветные» в минувшем сезоне заняли 4-ю строчку в зоне продвижения бразильского чемпионата Серии В, и получили право на повышение в классе. В начале чемпионата Баия демонстрирует результативный футбол, однако из-за плохой игры в защите, большинство поединков были проиграны. В этом месяце будущие хозяева провели 6 матчей, в которых обыграли Атлетико Гойаниенсе и Крузейро, и проиграли Гремио, Палмейрасу и Коринтиансу, с Коритибой был раздел очков.

Фламенго

Фламенго в девяти стартовых турах потерпел всего одно фиаско. Однако, несмотря на это, команда идет в середине таблице. Ведь было всего три виктории при пяти мировых. В последнем туре Фламенго в родных стенах разбил Шапекоэнсе со счетом 5:1.

Прогноз

Статистика очных противостояний в пользу Фламенго. Проиграв в минувшем туре, Баия довела серию без побед до 4-х подряд. У Фламенго результаты гораздо лучше. Наш бесплатный прогноз на матч Баия – Фламенго: «Ф2 -0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,71.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*