tipster 24 июня, 2017

Нафтан – Славия

В рамках 14-го тура белорусской Высшей лиги сыграют Нафтан и Славия. Матч состоится в ближайший понедельник, 26-го июня. Оба коллектива ужасно проводят чемпионат, и оба нуждаются в очках.

Нафтан

В последних пяти поединках Нафтан потерпел пять поражений, а обидчиками стали Гомель, Минск, Динамо Брест, БАТЭ и Шахтёр. В турнирной таблице белорусского чемпионата Нафтан занимает 16-ю строчку. Шансов у команды остаться в элитном дивизионе практически нет. В родных стенах Нафтан провел семь поединков, в которых была одна виктория при одной мировой и пяти фиаско.

Славия

Но и Славия не может занести себе в актив этот сезон. В последних пяти поединках всего один триумф над Днепром при трёх неудачах от Ислочи, минского Динамо и Витебска, со Слуцком был раздел очков. В турнирной таблице белорусского первенства Славия занимает 14-ю строчку. В копилке у будущих гостей всего 10 пунктов. В гостях было три мировых при четырёх фиаско. Общий счет 2:8.

Прогноз

Оба коллектива испытывают серьезные трудности с атакой, это отрицательно сказывается на результативности, как Нафтана, так и Славии. Наш бесплатный прогноз на матч Нафтан – Славия: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*