tipster 29 июня, 2017

ЦСКА – Партизан

В рамках товарищеского поединка сыграют московский ЦСКА и белградский Партизан. Противостояние состоится 1 июля 2017 года.

ЦСКА

«Армейцы» уже отыграли один спарринг. Соперником столичного клуба был австрийский Штурм. Вице-чемпион России уступил своему оппоненту со счетом 1:2, хотя вел по ходу поединка 1:0. Гончаренко выставил на матч смешанный состав, а соперник играл основой, к тому же он больше привыкший к местным климатическим условиям.

Партизан

Партизан отыграл прекрасный сезон, в котором оформил золотой дубль. Однако, в предсезонной подготовке у команды не все пока получается. «Красная звезда» встречалась со сербской Младостью и уступила менее именитому сопернику 0:1.

Прогноз

Грядущее противостояние станет для команд третьим очным в истории. Первые два были в 2005 году в рамках Кубка УЕФА. В Белграде была мировая 0:0, а в Москве ЦСКА взял верх 2:0. Тренерский штаб «армейцев» должен сделать выводы после фиаско от Штурма и провести необходимые перемены. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Партизан: «Победа ЦСКА». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,8.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*