tipster 2 июля, 2017

Прогресс – Рейнджерс

В рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют люксембуржский Прогресс и шотландский Рейнджерс. Это будет ответная встреча, в первой игре сильнее был шотландский коллектив со счетом 1:0.

Прогресс

Несмотря на прогнозы, Прогресс Нидеркорн в гостях уступил минимально со счётом 0:1, такой результат оставляет коллективу некоторые шансы на продолжение борьбы. Главное, не пропустить дома, и постараться забить. Если Рейнджерс забьет на выезде, то Прогрессу будет очень трудно переломить ход противостояния.

Рейнджерс

У Рейнджерс теперь имеется некоторое преимущество, команде теперь не нужно всеми силами идти вперед, а напротив, «рейнджеры» могу сесть в оборону и ловить соперника на контратаках. Рейнджерс является домашним коллективом, однако, на уровне шотландского чемпионата «протестанты» хорошо выступали и на выезде.

Прогноз

Грядущее противостояние между Прогрессом и Рейнджерс, скорее всего, будет мало результативным. Все-таки, Рейнджерс лучший футбол демонстрирует дома, тогда как Нидеркорн испытывает трудности в атаке. Наш бесплатный прогноз на матч Прогресс — Рейнджерс: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,58».

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*