tipster 3 июля, 2017

Годой Крус – Гремио

В ближайшую среду, 5 июля, состоится первый поединок в рамках плей-офф раунда 1/8 финала Кубка Либертадорес, в котором сыграют аргентинский Годой Крус и бразильский Гремио. Матч состоится на стадионе «Мальвинас Архентинас».

Годой Крус

Годой Крус в минувшем сезоне занял первую строчку в Зоне 1 Примеры Аргентины. В этом же сезоне у команды спад, дела во внутреннем первенстве обстоят крайне неважно. По итогам 30 туров команда располагается на 14-й строчке в таблице. Было 13 викторий при 4 мировых и 13 фиаско, общий счет 34:34. В Кубке Либертадорес Годой Крус был в одной группе с Атлетико Минейро, Либертадом и Спортс Бойс. Крус смог набрать 11 баллов и со второй строчки вышел в плей-офф.

Гремио

Гремио, после прекрасного начала чемпионата, в последние время переживает настоящее крушение. После незаслуженного фиаско от Коринтианса в родных стенах 0:1, Гремио в минувшем туре проиграл в гостях Палмейрасу 1:0. Как итог, 22 пункта после 11 туров и вторая строчка в таблице, правда до лидера теперь семь очков. А вот в группе КЛ Гремио смог набрать 13 пунктов и занял первую строчку.

Прогноз

Будущие соперники никогда между собой не играли. Годой Крус этот сезон проводит очень слабо, но все-таки смог пробиться в плей-офф КЛ. Гремио выступает лучше и заслуженно считается фаворитом этой пары. Наш бесплатный прогноз на матч Годой Крус – Гремио: «Ф2 -0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,95.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*