tipster 4 июля, 2017

Атлантас — Кайрат

В ближайший четверг, шестого июля, сыграют литовский Атлантас и казахский Кайрат. Матч состоится в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы. Это будет ответная встреча, которая превратилась в формальность, ведь, в первой игре Кайрат триумфовал со счетом 6:0.

Атлантас

По итогам 16-ти туров, сыгранных в литовском первенстве, Атлантас имеет в копилке 21 балл. Такие результаты соответствуют четвёртому месту в таблице. От лидера команда отстает аж на 17 очков. В рамках внутреннего первенства Атлантас дома провел семь поединков, в которых было всего два триумфа при трёх мировых и двух фиаско.

Кайрат

Кайрат прекрасно выступает в гостях. В рамках чемпионата Казахстана на выезде Кайрат добыл четыре виктории при четырёх мировых и одном фиаско. Однако, в гостях команда играет не так результативно как дома – 18 голов забито на выезде и 25 – в родных стенах.

Прогноз

Кайрат уже решил задачу прохода в следующий раунд. Гости ведут упорную борьбу с Астаной за чемпионство, поэтому вполне могут привезти второй состав. Наш бесплатный прогноз на матч Атлантас — Кайрат: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*