tipster 5 июля, 2017

Сморгонь – Динамо Брест

В ближайшую пятницу, седьмого июля, в рамках 1/16 финала Кубка Беларуси будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей команда из Первой лиги Сморгонь будет принимать представителя элиты Динамо Брест.

Сморгонь

По итогам 13-ти туров, сыгранных в первой лиге Беларуси, Сморгонь имеет в копилке всего 11 очков. Такие результаты соответствуют последней строчке в таблице. Стоит отметить, что плотность в таблице большая и с каждым матчем команды меняются местами. Тоесть положение Сморгони пока не критичное.

Динамо Брест

«Динамовцы» по итогам 15-ти сыгранных туров в белорусской Высшей лиге имеют в копилке 18 баллов. Такие результаты соответствуют 10-й строчке в турнирной таблице. Стоит отметить, что Динамо является домашним коллективом, ведь 77,8% очков было набрано в родных стенах.

Прогноз

Сморгонь пребывает в плохих игровых кондициях, однако, на соперника из элитного дивизиона будущие хозяева настроятся по-особому. У Динамо Брест, в свою очередь, частенько возникают трудности в выездных играх. Наш бесплатный прогноз на матч Сморгонь – Динамо Брест: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,69.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*