tipster 6 июля, 2017

Васко да Гама — Фламенго

Откроет программу 12-го тура бразильского элитного дивизиона противостояние между Васко да Гама и Фламенго. Поединок состоится в ближайшее воскресенье, 9-го июля.

Васко да Гама

Васко да Гама является новичком бразильской Серии А. Однако несмотря на свой статус, коллектив уверенно вошел в новый сезон. Сейчас Васко да Гама занимает шестую строчку в таблице бразильской элиты, в копилке у команды 16 пунктов. В родных стенах в рамках чемпионата Бразилии этого сезона Васко провел шесть поединков, в которых было пять викторий при одной неудаче.

Фламенго

Гости грядущего поединка идут в лидирующей тройке. В данный момент в копилке у «красно-чёрных» 20 пунктов и 9 очков отставания отлидирующего Коринтианса. Стоит отметить, что на выезде дела у Фламенго обстоят не лучшим образом: всего два триумфа при одном фиаско в шести поединках.

Прогноз

Васко да Гама является домашним коллективом, который сражается за попадание в ТОП-6, плюс к этому противостояние с Фламенго очень принципиальное, и в нем крайне нежелательно уступать. Фламенго не идеально выступает в гостях, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Васко да Гама — Фламенго: «Васко да Гама не уступит». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,88.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*