tipster 9 июля, 2017

Жилина – Копенгаген

В ближайший вторник будут сыграны матчи в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из этих поединков встретятся Жилина и Копенгаген.

Жилина

Жилина в чемпионате Словакии сезона 2016-17 гг. в родных стенах провела 15 поединков, в которых добыла 14 викторий при одной мировой. Как видим, хозяева грядущего поединка – коллектив очень домашний. В рамках подготовки к ЛЧ Жилина провела спарринги, в которых обыграла Подбескидзе, сыграла вничью с Сигмой, а также проиграла Славии и Тренчине.

Копенгаген

Копенгаген провел три товарищеских спарринга. Результаты следующие: фиаско 2:3 от Партизана, мировая 1:1 со Штурмом и 0:0 с Краснодаром. В минувшем сезоне «львы» в квалификации чемпионской Лиги на выезде обыграли Крусейдерс 3:0, а с Астрой был раздел очков 1:1. В плей-офф тоже была ничья 1:1 с АПОЭЛем. Как видим, Копенгаген делает упор на защиту, этот коллектив не очень результативный, но с обороной все ок.

Прогноз

В данном поединке лучше всего поставить на тотал меньше. Жилина обладает неплохой атакующей линией, но Копенгаген может противопоставить крепкую оборону. Наш бесплатный прогноз на матч Жилина — Копенгаген: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*