tipster 11 июля, 2017

Иртыш – Црвена Звезда

В рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы сыграют Иртыш из Казахстана и Црвена Звезда из Сербии. Матч состоится в ближайший четверг, 13-го июля.

Иртыш

Хозяева грядущего матча на предыдущей стадии турнира обыграли по сумме двух поединков Дунав 2010. В первой игре (дома) Иртыш триумфовал со счётом 1:0, а в ответной встрече оказался сильнее 2:0. В рамках казахского чемпионата 2017 года Иртыш по итогам 19-ти туров имеет в копилке 31 балл и располагается на 4-й строчке в таблице.

Црвена Звезда

Црвена Звезда на предыдущей стадии турнира оказалась сильнее Флорианы из Мальты. В первом поединке сербы выиграли 3:0, а вот в ответной встрече была мировая 3:3. Белградцы вели в счете по ходу матча 3:1, однако в итоге победу упустили.

Прогноз

Иртыш пребывает в прекрасном игровом тонусе, этот коллектив хорошо выступает в родных стенах, к тому же Иртыш уверенно прошел Дунав 2010. Црвена Звезда, в свою очередь, в гостях частенько испытывает трудности, это показала игра с Флорианой. Наш бесплатный прогноз на матч Иртыш – Црвена Звезда: «Иртыш забьет». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*