tipster 11 июля, 2017

Эстерсунд – Галатасарай

В рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы сыграют шведский Эстерсунд и турецкий Галатасарай. Матч состоится в ближайший четверг, 13-го июля.

Эстерсунд   

По итогам 14-ти туров, сыгранных в шведском элитном дивизионе, Эстерсунд занимает пятую строчку в турнирной таблице. В копилке у будущих хозяев 23 балла и два очка отставания от третьего места. Дома Эстерсунд в рамках чемпионата Швеции провел семь поединков, в которых было набрано 15 очков: 4 виктории, 3 мировые. Эстерсунд вполне можно назвать домашним коллективом.

Галатасарай

Чемпионат Турции сейчас на перерыве, поэтому Галатасарай готовится к ЛЕ при помощи товарищеских спаррингов. В июле «львы» провели два товарняка, в которых обыграли скромные Дьирмоту и Диошдьёри. Из-за отсутствия игровой практики у Галатасарая возникнут трудности в грядущем противостоянии, поэтому тренерский штаб Галатасарая, скорее всего, сделает упор на домашнее противостояние.

Прогноз

Эстерсунд в домашнем матче имеет хорошие шансы на то, чтобы хоть не уступить. Шведы хорошо выступают в родных стенах, тогда как Галатасарай далек от оптимальной формы. Наш бесплатный прогноз на матч Эстерсунд — Галатасарай: «Победа Эстерсунда с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*