tipster 13 июля, 2017

Ахмат – Амкар

В рамках первого тура российского элитного дивизиона сыграют грозненский Ахмат и пермский Амкар. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье, 16-го июля.

Ахмат

Грозненский коллектив солидно усилился в это межсезонье. Ряды Ахмата пополнили бразильские легионеры Лео Жаба, Раванелли и Филипе Сампайо. Вообще Ахмат укомплектован должным образом, перед командой стоят серьезные задачи. У команды новый тренер, которым стал Олег Кононов. Белорусский специалист всем своим командам прививает атакующий футбол, поэтому интересно будет посмотреть и на Ахмат под его началом.

Амкар

По сравнению с будущим соперником, в Амкаре перемен меньше. Наставник остался тот же, а это значит, что «пермяки» будут продолжать играть от обороны, тем более на выезде. В минувшем сезоне Амкар хорошо начал чемпионат, но под занавес турнира начал сдавать позиции. В этой кампании «пермяки» намерены выступить не хуже.

Прогноз

Ахмат здорово выступает в родных стенах, так было при любом тренере. У Амкара, в свою очередь, есть трудности в выездных поединках. Наш бесплатный прогноз на матч Ахмат — Амкар: «Ахмат не уступит и ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*