tipster 13 июля, 2017

Линфилд – Селтик

В рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится британское дерби, в котором команда из Северной Ирландии Линфилд будет принимать шотландский Селтик.

Линфилд

На предыдущей стадии турнира Линфилд был сильнее команды из Сан-Марино под названием Ла Фиорита. В первом поединке был счет 1:0 в пользу североирландцев, а во втором поединке голов не было забито. Как итог, по сумме двух игр дальше пошел британский коллектив.

Селтик

В нынешней кампании «кельты» официальных поединков еще не играли, однако было уже четыре товарищеских спарринга. Соперниками Селтика были Линц, Рапид, пражская Славия и Шемрок Роверс. В этих противостояниях Селтику удалось добыть две виктории и дважды команда играла вничью. Шемрок Роверс был разбит со счетом 9:0. Результаты говорят о том, что сильнейший клуб Шотландии набирает кондиции. Стоит отметить, что «кельты» всегда были и остаются домашним коллективом.

Прогноз

Линфилд уже успел провести два официальных матча в этом сезоне, эта команда оказалась сильнее Ла Фиориты и теперь североирландцы хотят дать бой Селтику. «Кельты» же являются фаворитами данного противостояния и наверняка выиграют, однако вряд ли будет разгром, ведь Селтик далек от оптимальных кондиций. Наш бесплатный прогноз на матч Линфилд — Селтик: «Победа Линфилда с форой +3,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*