tipster 13 июля, 2017

СКА-Хабаровск – Зенит

В ближайшее воскресенье, 16-го июля, продолжатся матчи первого тура РФПЛ. Новичок элитного дивизиона СКА-Хабаровск уже в самом начале сыграет с одним из грандов отечественного футбола, в гости к дебютантам приедет питерский Зенит.

СКА

Перед стартов РФПЛ СКА-Хабаровск провел два товарищеских поединка, в которых обыграл ФК Уфа со счётом 3:1, а также сыграл вничью с Долгопрудным 1:1. В минувшем сезоне СКА-Хабаровск занял четвертую строчку в турнирной таблице ФНЛ, в копилке у коллектива было 59 баллов. В стыковых поединках коллектив из Дальнего Востока переиграл Оренбург.

Зенит

Зенит в это межсезонье серьезно обновился. У «питерцев» новый наставник, которым стал итальянец Роберто Манчини. Плюс к этому, у «сине-бело-голубых» в составе появились новички — Паредес, Дриуси, и несколько игроков из Ростова. Летом «питерцы» провели три товарняка: Аустрия была обыграна 2:1, а от Лудогорца и софийского ЦСКА было поражение.

Прогноз

Зенит превосходит своего соперника по всем параметрам, однако, начинать чемпионат на Дальнем Востоке – задачка крайне сложная. Наш бесплатный прогноз на матч СКА-Хабаровск — Зенит: «Победа СКА с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,77.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*