tipster 17 июля, 2017

Легия – Мариехамн

Польская Легия в ближайшую среду будет принимать финский Мариехамн. Это будет ответный поединок в рамках второго квалификационного раунда ЛЧ. В первой игре Легия добыла уверенную победу со счетом 3:0 и теперь одной ногой в следующем раунде.

Легия

После победы над Мариехамном со счётом 3:0, команда проиграла в первом туре польского чемпионата. Соперником «армейцев» был Гурник из Забже, а счет матча 1:3. Стоит также отметить, что Легия не смогла выиграть Суперкубок страны, уступив Арке из Гдыни. Счет был 1:1, а в серии пенальти Арка была сильнее. Как видим, Легия далека от оптимальных кондиций.

Мариехамн

У будущих гостей прекрасный игровой тонус, так как чемпионат Финляндии в самом разгаре. Мариехамн по итогам 17-ти туров имеет в копилке 25 очков и отстает от ХИКа на 11 очков. В нынешнем сезоне команде будет трудно выиграть золотые медали. На выезде в рамках финского первенства Мариехамн провел 8 поединков, в которых был всего один триумф при четырёх мировых и трёх фиаско.

Прогноз

Легия постепенно набирает кондиции, впереди у «армейцев» более статусные оппоненты, нежели Мариехамн. Польскому чемпиону необходимо как можно скорее набрать форму, чтобы пробиться в групповой турнир ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на матч Легия — Мариехамн: «Победа Легии с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,49.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*