tipster 17 июля, 2017

Лудогорец – Жальгирис

В рамках второго квалификационного раунда ЛЧ сыграют болгарский Лудогорец и литовский Жальгирис. Матч состоится в ближайшую среду, 19-го июля. Это ответное противостояние, в первом прибалтийский коллектив неожиданно выиграл со счетом 2:1.

Лудогорец

Перед стартом в Лиге чемпионов Лудогорец отыграл несколько товарищеских поединков, в которых были показаны очень достойные результаты. Обыграны были Габала, питерский Зенит, Ахмат из Грозного, а единственное фиаско было от московского Динамо со счетом 1:3. Как бы там ни было, Лудогорец хорошо провел сборы, болгары демонстрировали неплохой футбол.

Жальгирис

Жальгирис имеет постоянную игровую практику и это большой плюс для команды. Литовский чемпионат в самом разгаре, по итогам 16-ти туров будущие гости занимают первую строчку в турнирной таблице, имея в копилке 38 баллов. Ближайший преследователь отстает аж на 10 очков.

Прогноз

У болгарского чемпиона очень сильный состав по меркам 2-го квалификационного раунда чемпионской Лиги, у Лудогорца большой международный опыт, в связи с этим нет никаких сомнений в том, что Лудогорец отыграется. Наш бесплатный прогноз на матч Лудогорец — Жальгирис: «Победа Лудогорца с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,67.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*