tipster 20 июля, 2017

Карпаты – Ворскла

В ближайшее воскресенье, 23-го июля, в рамках второго тура украинской Премьер-лиги будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей львовские Карпаты будут принимать полтавскую Ворсклу.

Карпаты

«Львы» готовились к новому чемпионату очень активно. Карпаты провели несколько товарищеских спаррингов. «Львовяне» обыграли Заглембе из Сосновца, Катовице, Пущи Неполомице, расписали мировую 1:1 с АЕКом. В туре под номером один украинского чемпионата Карпаты принимали Звезду из Кропивницкого и сыграли вничью 1:1.

Ворскла

Ворскла так же начинала чемпионат домашним матчем, только вот соперник был куда серьезнее. В Полтаву приехал действующий чемпион страны донецкий Шахтер, который не испытал ни каких проблем. «Полтавчане» старались бодаться, но уровень соперников сильно разнится. «Горняки» отправили в ворота хозяев три безответных мяча. Перед стартом чемпионата Ворскла провела два спарринга, в которых сыграла вничью с ФК Полтава и с ФК Петролула.

Прогноз

Карпаты в минувшей кампании одержали всего 6-ть викторий в 16-ти поединках, тогда как Ворскла потерпела восемь поражений на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Карпаты — Ворскла: «Победа Карпат с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,59.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*