tipster 23 июля, 2017

Партизан – Олимпиакос

В ближайший вторник пройдут матчи в рамках третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов. В одном из этих поединков встретятся сербский Партизан и греческий Олимпиакос.

Партизан

«Балканцы» уже успели провести три официальных поединка в нынешнем сезоне. На предыдущей стадии турнира сербы с трудом одолели Младост из Черногории. Также Партизан стартовал во внутреннем чемпионате, где в первом туре обыграл команду Марца Сабац со счетом 6:1.

Олимпиакос

Греческий чемпион, в свою очередь, официальных поединков ещё не проводил. Олимпиакос катал товарищеские спарринги, которых было аж шесть. Оли обыграл Ваттенс, Мехелен, сыграл вничью с Лудогорцем, Локереном и Астерасом, а также проиграл Паниониосу. Стоит отметить, что в это межсезонье в греческом чемпионе произошли перемены на тренерском мостике, теперь «красно-белыми» руководит Бесник Хаси.

Прогноз

Партизан очень грамотно играл против Младости, в первом матче была победа 2:0, а в ответной встрече была мировая 0:0. Олимпиакос сильнее Младости, поэтому будет гораздо тяжелее, но вряд ли Партизан проиграет в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Партизан — Олимпиакос: «Победа Партизана или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*